Детский диагностический центр в Ростове-на-Дону
Амбулаторно-поликлиническое отделение №4 — «Центр Детского Здоровья».
Контакты: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт
Детский диагностический центр в Ростове-на-Дону:
- Номер телефона: +7 (863) 222-23-33 (регистратура)
- Адрес: Ростовская область, Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, 61/23
- Главный врач (заведующий): Сарычев Алексей Михайлович
- Координаты для GPS-навигатора: 47.22471, 39.717303 (схема проезда)
- Режим работы: пн-пт: 8:00-19:00
- Официальный сайт: center-zdorovie.ru
- Наименование ЛПУ: МБУЗ «КДЦ Здоровье»
Электронная запись к врачу на прием через интернет
Записаться на приём к врачу в МБУЗ «КДЦ Здоровье» в режиме онлайн через интернет-портал пациента и личный кабинет электронной регистратуры:
Электронная запись на прием к врачу
Запись к врачу на прием на официальном сайте
Расписание приема врачей рекомендуется проверять по телефону регистратуры или на официальном сайте.
Врачи и специалисты
Аллерголог:
- Мельникова Марина Олеговна (стаж 33 года): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог
- Чистякова Татьяна Алексеевна (стаж 21 год): аллерголог, иммунолог
Гастроэнтеролог:
- Абаева Наталья Георгиевна (стаж 39 лет, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, педиатр
- Тимофеева Ольга Владимировна (стаж 27 лет): гастроэнтеролог
- Фоменко Инна Владимировна (стаж 34 года): гастроэнтеролог
Гематолог:
- Горбань Елена Геннадиевна (стаж 14 лет): гематолог
Гинеколог:
- Тесля-Рижинашвили Нана Гарьевна: гинеколог
Дерматолог:
- Родоченко Елена Васильевна (стаж 36 лет, высшая категория): дерматолог, детский дерматолог
Детский аллерголог:
- Мельникова Марина Олеговна (стаж 33 года): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог
- Пащенко Татьяна Викторовна (стаж 20 лет): детский аллерголог, иммунолог, педиатр
- Плющенко Светлана Владимировна: детский аллерголог, иммунолог
Детский гастроэнтеролог:
- Корсун Ольга Ростиславна (стаж 18 лет, к.м.н.): детский гастроэнтеролог
- Педченко Екатерина Геннадьевна (стаж 35 лет, к.м.н.): детский гастроэнтеролог
Детский дерматолог:
- Родоченко Елена Васильевна (стаж 36 лет, высшая категория): дерматолог, детский дерматолог
Детский кардиолог:
- Евтушенко Оксана Евгеньевна (стаж 23 года): детский кардиолог
- Невенчалова Ирина Игоревна (стаж 14 лет): детский кардиолог
Детский ЛОР:
- Золотухина Светлана Николаевна (стаж 9 лет): детский ЛОР
- Чередникова Евгения Викторовна (стаж 20 лет): детский ЛОР
- Чернышева Марина Виликовна (стаж 41 год): детский ЛОР
Детский невролог:
- Короткова Инна Вячеславовна (стаж 10 лет): детский невролог
- Руденко Валентина Викторовна (стаж 23 года): детский невролог
- Строгулин Владимир Владимирович (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): детский невролог, неонатолог, педиатр
Детский офтальмолог:
- Богомазова Евгения Александровна (стаж 11 лет): детский офтальмолог
- Дрига Елена Семеновна (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): детский офтальмолог
- Трухачева Лариса Джабраиловна (стаж 12 лет): детский офтальмолог
Детский хирург:
- Бондаренко Мария Павловна (стаж 13 лет): детский хирург
Детский эндокринолог:
- Мегидь Юлия Игоревна (стаж 23 года): детский эндокринолог
- Соппа Оксана Юрьевна (стаж 13 лет): детский эндокринолог
Иммунолог:
- Мельникова Марина Олеговна (стаж 33 года): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог
- Пащенко Татьяна Викторовна (стаж 20 лет): детский аллерголог, иммунолог, педиатр
- Плющенко Светлана Владимировна: детский аллерголог, иммунолог
- Чистякова Татьяна Алексеевна (стаж 21 год): аллерголог, иммунолог
Инфекционист:
- Тарасенко Инна Викторовна (стаж 31 год): инфекционист, педиатр
Логопед:
- Глазунова Лариса Владимировна: логопед
- Ханьшева Галина Вячеславовна: логопед
Невролог:
- Ватутина Юлия Олеговна (стаж 31 год): невролог
- Камынина Ольга Сергеевна (стаж 14 лет): невролог
Неонатолог:
- Строгулин Владимир Владимирович (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): детский невролог, неонатолог, педиатр
Нефролог:
- Кривоносова Екатерина Петровна (стаж 21 год, к.м.н.): нефролог
Ортопед:
- Огай Игорь Еремеевич (стаж 18 лет): ортопед, травматолог
- Халилов Алишер Мустафаевич (стаж 10 лет): ортопед, травматолог
Педиатр:
- Абаева Наталья Георгиевна (стаж 39 лет, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, педиатр
- Пащенко Татьяна Викторовна (стаж 20 лет): детский аллерголог, иммунолог, педиатр
- Сарычев Алексей Михайлович (стаж 30 лет, 1 категория, к.м.н.): педиатр
- Строгулин Владимир Владимирович (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): детский невролог, неонатолог, педиатр
- Тарасенко Инна Викторовна (стаж 31 год): инфекционист, педиатр
- Харламова Алина Владиславовна (стаж 21 год, к.м.н.): педиатр, ревматолог
Пульмонолог:
- Маковкина Екатерина Евгеньевна (стаж 21 год): пульмонолог
Ревматолог:
- Харламова Алина Владиславовна (стаж 21 год, к.м.н.): педиатр, ревматолог
Травматолог:
- Огай Игорь Еремеевич (стаж 18 лет): ортопед, травматолог
- Халилов Алишер Мустафаевич (стаж 10 лет): ортопед, травматолог
Эндоскопист:
- Попова Ольга Федоровна (стаж 36 лет): эндоскопист
- Харитонов Роман Альбертович (стаж 12 лет): эндоскопист