Городская поликлиника № 1 в Таганроге
Городская поликлиника №1 Таганрога основана в 2003 году в результате реорганизации первой городской больницы путем выделения из её состава и объединения 3 поликлиник и 1 амбулатории в одно медучреждение. 1-я городская поликлиника имеет в своем составе: головную поликлинику, 3 филиала, дневной стационар, центр здоровья.
Учреждение специализируется на оказании квалифицированной амбулаторно-поликлинической помощи прикрепленному населению. Пациентов принимают опытные участковые терапевты и узкие специалисты — невролог, офтальмолог (окулист), кардиолог, гастроэнтеролог, хирург, оториноларинголог (ЛОР), профпатолог, кардиолог, гинеколог, инфекционист.
В Таганрогской городской поликлинике №1 предоставляют следующие виды медицинских услуг:
- диагностические обследования: скрининговое тестирование, лабораторные, функциональные, эндоскопические, рентгенологические и ультразвуковые исследования;
- консультативно-лечебный прием: врача общей практики, гинеколога, терапевта, офтальмолога, хирурга, пульмонолога, эндокринолога, невролога, кардиолога, отоларинголога, профпатолога, физиотерапевта, инфекциониста;
- лечение в дневном стационаре болезней эндокринологического, неврологического и терапевтического профилей.
Контакты: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт
Городская поликлиника № 1 в Таганроге:
- Номер телефона: +7 (8634) 33-17-17 (приемная)
- Адрес: Ростовская область, Таганрог, Поляковское шоссе, 24/2
- Главный врач (заведующий): Пятько Игорь Федорович
- Координаты для GPS-навигатора: 47.210326, 38.857427 (схема проезда)
- Режим работы:
- пн-пт: 7:30-19:00
- сб: 8:00-14:00
- вс: 8:00-12:00
- Официальный сайт: tgp1.ru
- Наименование ЛПУ: МБУЗ «ГП №1»
К 1-й поликлинике можно проехать автобусами №3, 5, 13, маршрутками №5, 13, 14 до остановки «Миусская улица» или «Улица Олега Кошевого».
Филиалы
Электронная запись к врачу на прием через интернет
Записаться на приём к врачу в МБУЗ «ГП №1» в режиме онлайн через интернет-портал пациента и личный кабинет электронной регистратуры:
Электронная запись на прием к врачу
Запись к врачу на прием на официальном сайте
Расписание приема врачей рекомендуется проверять по телефону регистратуры или на официальном сайте.
Врачи и специалисты
Акушер:
- Самусенко Татьяна Ивановна (стаж 38 лет): акушер, гинеколог
Врач общей практики:
- Врублевская Ирина Анатольевна: врач общей практики
- Грищенко Игорь Богданович: врач общей практики
- Гурин Владимир Владимирович: врач общей практики
- Калачян Армине Сашиковна: врач общей практики
- Снопков Леонид Владимирович: врач общей практики
Врач УЗИ:
- Пустовалова Ирина Владимировна (стаж 39 лет, 1 категория): врач УЗИ
Гинеколог:
- Самусенко Татьяна Ивановна (стаж 38 лет): акушер, гинеколог
Инфекционист:
- Курышева Елена Геннадьевна: инфекционист
Кардиолог:
- Анохина Надежда Николаевна: кардиолог
ЛОР:
- Пентегова Елена Васильевна: ЛОР
- Тинкова Татьяна Николаевна: ЛОР
- Чубка Светлана Александровна: ЛОР
- Шпорт Лариса Владимировна: ЛОР
Невролог:
- Брилева Ольга Сергеевна: невролог
- Литвинова Светлана Александровна (стаж 41 год): невролог
- Павлова Татьяна Олеговна: невролог
- Патикин Юрий Викторович: невролог
Офтальмолог (окулист):
- Жебрун Андрей Валентинович: офтальмолог (окулист)
- Марченко Антонина Викторовна (стаж 24 года, 1 категория): офтальмолог (окулист)
- Трегубенко Дмитрий Юрьевич: офтальмолог (окулист)
Пульмонолог:
- Савенков Вячеслав Михайлович: пульмонолог
Ревматолог:
- Тарасова Елена Николаевна (стаж 16 лет): ревматолог, терапевт
Рентгенолог:
- Бушуев Иван Александрович (стаж 14 лет): рентгенолог, функциональный диагност
- Руснак Ирина Филипповна: рентгенолог
- Хлестунова Ольга Васильевна: рентгенолог
Сосудистый хирург:
- Шипилов Антон Валерьевич: сосудистый хирург, хирург
Терапевт:
- Астахова Ирина Валентиновна: терапевт
- Барон Елена Анатольевна: терапевт
- Бричеев Павел Александрович: терапевт
- Горбати Наталья Евгеньевна: терапевт
- Данилкина Ирина Евгеньевна: терапевт
- Долгополова Елена Николаевна: терапевт
- Ермошкина Наталья Николаевна: терапевт
- Казарян Тамара Завеновна: терапевт
- Камынин Николай Иванович: терапевт
- Кравцова Наталья Николаевна: терапевт
- Куркина Татьяна Николаевна: терапевт
- Максимова Ирина Маркленовна: терапевт
- Набережная Людмила Петровна: терапевт
- Ню Татьяна Евгеньевна: терапевт
- Османов Артур Маллакадирович (стаж 8 лет): терапевт
- Паршиков Александр Александрович: терапевт
- Пентегова Лидия Максимовна: терапевт
- Попова Любовь Тимофеевна: терапевт
- Радченко Александр Владимирович: терапевт
- Радченко Наталья Николаевна: терапевт
- Таловеров Геннадий Алексеевич: терапевт
- Тарасова Елена Николаевна (стаж 16 лет): ревматолог, терапевт
- Уразгильдеев Фарид Николаевич: терапевт
- Шематурина Светлана Валентиновна: терапевт
- Шизденко Иван Георгиевич: терапевт
Функциональный диагност:
- Бушуев Иван Александрович (стаж 14 лет): рентгенолог, функциональный диагност
- Дедуль Лариса Николаевна: функциональный диагност
- Лысенко Наталья Михайловна: функциональный диагност
- Чеботарева Евгения Владимировна: функциональный диагност
Хирург:
- Дарвишев Азизбек Бахадирович (стаж 11 лет): хирург
- Суслов Александр Петрович: хирург
- Шипилов Антон Валерьевич: сосудистый хирург, хирург
- Юшков Георгий Михайлович: хирург
Эндоскопист:
- Писковец Валерий Анатольевич (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): эндоскопист