РегистратураПермский крайПермьБольницы › Медсанчасть № 133

Медсанчасть № 133 в Перми

МСЧ № 133 оказывает амбулаторно-поликлиническую (поликлиника № 5) и стационарную (стационар № 2) помощь прикреплённому населению Кировского района Перми.

Проезд до МСЧ № 133 или поликлиники №5: любым автобусом, следующим в Кировский район г. Перми до остановки «Рынок» или «Клуб Кирова».

Контакты: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт

Медсанчасть № 133 в Перми:

  • Номер телефона:
    • +7 (342) 283-77-08 (главный врач)
    • +7 (342) 283-80-01 (регистратура поликлиники № 5)
    • +7 (342) 283-64-05 (электронная регистратура)
    • +7 (342) 282-80-10 (приёмное отделение)
  • Адрес: Пермский край, Пермь, ул. Торговая, 5
  • Главный врач (заведующий): Фадеев Николай Васильевич
  • Координаты для GPS-навигатора: 57.993944, 55.937042 (схема проезда)
  • Режим работы: пн-пт: 8:00-17:00, стационар — круглосуточно
  • Официальный сайт: www.pkc.perm.ru
  • Наименование ЛПУ: ФГБУЗ Пермский клинический центр ФМБА Медико-санитарная часть № 133

Электронная запись к врачу на прием через интернет

Записаться на приём к врачу в ФГБУЗ Пермский клинический центр ФМБА Медико-санитарная часть № 133 в режиме онлайн через интернет-портал пациента и личный кабинет электронной регистратуры:

Электронная запись на прием к врачу

Запись к врачу на прием на официальном сайте

Расписание приема врачей рекомендуется проверять по телефону регистратуры или на официальном сайте.

Врачи и специалисты

Акушер:

  • Гончаров Дмитрий Валентинович (стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, эндоскопист
  • Данилюк Юлия Михайловна (стаж 22 года, высшая категория): акушер, кардиолог
  • Жуйков Виктор Николаевич (стаж 31 год, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Пашян Белла Тиграновна: акушер, гинеколог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Андреев Александр Геннадьевич (стаж 23 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Болотов Константин Сергеевич (стаж 17 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Бородулин Валерий Анатольевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Волков Алексей Анатольевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Гуляев Константин Витальевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Дергоусов Александр Валерьевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Карсаков Леонид Степанович: анестезиолог-реаниматолог
  • Коротаев Владимир Юрьевич (стаж 35 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Котельникова Светлана Геннадьевна: анестезиолог-реаниматолог
  • Кряжевских Игорь Леонидович: анестезиолог-реаниматолог
  • Пищальников Валентин Андреевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Селиверстов Глеб Дмитриевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Тищенко Борис Николаевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Фетюков Виктор Федорович: анестезиолог-реаниматолог
  • Чижов Игорь Геннадьевич: анестезиолог-реаниматолог

Врач УЗИ:

  • Абрамова Анна Николаевна (стаж 18 лет, 1 категория): врач УЗИ, гинеколог
  • Верюгина Ирина Евгеньевна: врач УЗИ
  • Носкова Людмила Владимировна: врач УЗИ
  • Равилов Вадим Витальевич: врач УЗИ
  • Шунайлова Татьяна Викторовна: врач УЗИ

Гастроэнтеролог:

  • Жуйкова Людмила Валентиновна (стаж 42 года): гастроэнтеролог
  • Захарова Ольга Николаевна (стаж 17 лет, высшая категория): гастроэнтеролог

Гинеколог:

  • Абрамова Анна Николаевна (стаж 18 лет, 1 категория): врач УЗИ, гинеколог
  • Гончаров Дмитрий Валентинович (стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, эндоскопист
  • Деде Алла Васильевна: гинеколог
  • Денисова Валентина Григорьевна: гинеколог
  • Жуйков Виктор Николаевич (стаж 31 год, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Иксанова Светлана Валерьевна: гинеколог
  • Кряжевских Галина Геннадьевна: гинеколог
  • Махмутова Наталья Шамильевна: гинеколог
  • Михеева Людмила Николаевна: гинеколог
  • Новикова Ольга Валерьевна: гинеколог
  • Пашян Белла Тиграновна: акушер, гинеколог
  • Степанова Янна Борисовна: гинеколог
  • Тунев Максим Витальевич: гинеколог
  • Устюжанина Наталья Владимировна: гинеколог
  • Фадеева Ольга Антоновна: гинеколог
  • Шоломова Татьяна Владимировна: гинеколог

Дерматолог:

  • Онегова Елена Петровна (стаж 34 года, высшая категория): дерматолог

Инфекционист:

  • Андросова Лидия Федоровна: инфекционист
  • Пичкалева Вера Викторовна (стаж 30 лет): инфекционист

Кардиолог:

  • Вахитова Раиса Рафилевна (стаж 14 лет): кардиолог
  • Громыхалова Надежда Германовна: кардиолог
  • Данилюк Юлия Михайловна (стаж 22 года, высшая категория): акушер, кардиолог
  • Першина Ирина Васильевна (стаж 25 лет, 2 категория): кардиолог

ЛОР:

  • Лобастова Татьяна Петровна (стаж 21 год, 2 категория): ЛОР
  • Попова Мария Витальевна (стаж 22 года): ЛОР
  • Щукина Тамара Аркадьевна (стаж 47 лет): ЛОР

Нарколог:

  • Фадин Петр Федорович: нарколог, психиатр

Невролог:

  • Денисова Светлана Юрьевна (стаж 21 год, 2 категория): невролог
  • Ипатова Светлана Павловна (стаж 23 года): невролог
  • Котова Любовь Григорьевна (стаж 43 года): невролог
  • Филиппова Татьяна Николаевна (стаж 29 лет): невролог

Ортопед:

  • Михеев Лев Васильевич: ортопед, травматолог

Офтальмолог (окулист):

  • Мюресова Елена Федоровна (стаж 24 года, 2 категория): офтальмолог (окулист)
  • Нуртдинова Налия Савадиевна (стаж 31 год): офтальмолог (окулист)

Проктолог:

  • Грихутик Андрей Владимирович (стаж 17 лет, 2 категория): проктолог, хирург

Профпатолог:

  • Корнеева Наталья Владимировна: профпатолог

Психиатр:

  • Поливаева Ольга Вячеславовна: психиатр
  • Фадин Петр Федорович: нарколог, психиатр

Рентгенолог:

  • Грязных Ольга Рафаэловна: рентгенолог
  • Михалкина Алла Геннадьевна (стаж 22 года): рентгенолог
  • Теплых Марина Павловна: рентгенолог

Стоматолог:

  • Болотова Ирина Юрьевна (стаж 38 лет, высшая категория): стоматолог
  • Вековшинина Евгения Викторовна (стаж 19 лет): стоматолог
  • Зелинских Наталья Владимировна (стаж 34 года): стоматолог
  • Колосова Ирина Валерьевна: стоматолог
  • Константинова Ольга Леонидовна (стаж 23 года): стоматолог
  • Копылова Татьяна Николаевна (стаж 38 лет, высшая категория): стоматолог
  • Сафронова Ирина Владимировна (стаж 22 года, 2 категория): стоматолог

Стоматолог-ортопед:

  • Вохмянин Владимир Викторович: стоматолог-ортопед
  • Огорельцев Леонид Миргалимович: стоматолог-ортопед
  • Охрименко Борис Эдуардович: стоматолог-ортопед

Стоматолог-хирург:

  • Болотов Сергей Дмитриевич: стоматолог-хирург
  • Садовский Виктор Иванович (стаж 29 лет, 2 категория): стоматолог-хирург

Терапевт:

  • Баянова Ирина Борисовна: терапевт
  • Брикман Валерия Александровна: терапевт
  • Бушуева Наталья Юрьевна: терапевт
  • Гаджимурадова Эльвира Бакировна (стаж 13 лет): терапевт
  • Гладкова Марина Юрьевна (стаж 29 лет, высшая категория): терапевт
  • Гурбич Юлия Витальевна (стаж 22 года): терапевт
  • Зданкович Оксана Николаевна (стаж 21 год, 2 категория): терапевт
  • Кириллова Анна Анатольевна: терапевт
  • Киселева Ида Владимировна (стаж 14 лет, 1 категория): терапевт
  • Кузнецова Ольга Ивановна (стаж 35 лет, высшая категория): терапевт
  • Ледянкина Ирина Николаевна (стаж 21 год, 2 категория): терапевт
  • Мальцева Елена Николаевна: терапевт
  • Марьюсик Ольга Викторовна: терапевт
  • Месежник Павел Борисович (стаж 34 года, высшая категория): терапевт
  • Микрюкова Юлия Сергеевна (стаж 12 лет): терапевт
  • Минина Ольга Леонидовна: терапевт
  • Муллаянова Гульназира Канафиевна (стаж 31 год, 2 категория): терапевт
  • Носова Валентина Николаевна: терапевт
  • Петрова Ольга Николаевна (стаж 39 лет): терапевт
  • Полюдова Раиса Мухамедовна (стаж 38 лет): терапевт
  • Пятибратова Наталья Вячеславовна (стаж 24 года, 2 категория): терапевт
  • Пятибратова Наталья Вячиславовна: терапевт
  • Руга Юлия Алексеевна: терапевт
  • Селиванова Елена Борисовна: терапевт
  • Сироткин Василий Леонидович: терапевт
  • Сироткина Наталия Олеговна: терапевт
  • Субботина Наталья Николаевна (стаж 33 года, высшая категория): терапевт
  • Сычева Наталья Алексеевна (стаж 45 лет, высшая категория): терапевт
  • Трушникова Римма Михайловна: терапевт
  • Трушникова Юлия Владимировна: терапевт
  • Хайдарова Татьяна Анатольевна (стаж 19 лет): терапевт
  • Шипилина Ирина Вячеславовна (стаж 24 года, 2 категория): терапевт

Травматолог:

  • Михеев Лев Васильевич: ортопед, травматолог

Уролог:

  • Петухов Александр Леонидович (стаж 52 года): уролог

Физиотерапевт:

  • Крахмаль Наталья Юрьевна: физиотерапевт

Функциональный диагност:

  • Васенина Маргарита Петровна: функциональный диагност
  • Любова Татьяна Сергеевна: функциональный диагност
  • Ракшин Анатолий Александрович: функциональный диагност
  • Спесивая Ольга Александровна (стаж 23 года): функциональный диагност

Хирург:

  • Грихутик Андрей Владимирович (стаж 17 лет, 2 категория): проктолог, хирург
  • Заривчацкий Антон Викторович: хирург
  • Захаров Дмитрий Дмитриевич (стаж 14 лет, 2 категория): хирург
  • Кашкин Александр Семенович: хирург
  • Красилов Владимир Александрович: хирург
  • Лоскутов Александр Владимирович (стаж 22 года, высшая категория): хирург
  • Хасанов Андрей Николаевич (стаж 15 лет): хирург

Эндокринолог:

  • Месежник Светлана Александровна (стаж 30 лет, высшая категория): эндокринолог

Эндоскопист:

  • Бравина Елена Геннадьевна: эндоскопист
  • Гончаров Дмитрий Валентинович (стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, эндоскопист

Отзывы пациентов о врачах и медучреждении

Оставить отзыв