Городская больница скорой помощи № 10 (Электроника) в Воронеже

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10 имеет в структуре 2 городские лаборатории, 4 крупных городских центра, а также городскую паталого-анатомическую службу.

Городской эндокринологический центр основан в 1995 году, здесь ежегодно получают лечение порядка 1 500 больных. Городской нефрологический центр проводит обследование и лечение пациентов с нефрологической патологией, в его состав включены нефрологическое отделение (40 коек), гемодиализное отделение (20 коек).

Городской центр эндоскопической гинекологии проводит малоинвазивные оперативные вмешательства с применением лапароскопии и гистероскопии. Так же на базе общехирургического отделения функционирует городской центр механических желтух.

Отделения больницы:

  • Хирургическое отделение
  • Урологическое отделение
  • Травматологическое отделение
  • Нейрохирургическое отделение
  • Гинекологическое отделение
  • Центр амбулаторной хирургии
  • Неврологическое отделение №1
  • Неврологическое отделение №2
  • Кардиологическое отделение
  • Эндокринологическое отделение
  • Нефрологическое отделение
  • Приемное отделение
  • Анестезиолого-реанимационное отделение
  • Отделение функциональной диагностики
  • Рентгенологическое отделение
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Бактериологическая лаборатория
  • Отделение физиотерапии
  • Патологоанатомическое отделение
  • Отделение гравитационной хирургии крови
  • Эндоскопический кабинет

В городской бактериологической лаборатории проводятся все виды диагностических серологических и бактериологических исследований патогенного материала на выявление условно патогенной, патогенной и нормальной микрофлоры.

В цитологической лаборатории выполняютя исследования гинекологического материала, полученного при проведении гастро-, эзофаго-, дуодено-, колоноскопии, бронхоскопии.

Структуру учреждения составляют: отделение гипербарической оксигенации, первичное неврологическое (сосудистое) отделение, неврологическое, урологическое, хирургическое, травматологическое, эндокринологическое, кардиологическое, нейрохирургическое, нефрологическое, гинекологическое, ренгенологическое, анестезиолого-реанимационное, патологоанатомическое отделения, отделения гемодиализа, гравитационной хирургии крови, физиотерапии, функциональной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория и эндоскопический кабинет.

Контакты: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт

Городская больница скорой помощи № 10 (Электроника) в Воронеже:

  • Номер телефона:
    • +7 (473) 296-17-76 (приёмное отделение)
    • +7 (473) 296-18-00 (секретарь главного врача)
  • Адрес: Воронежская область, Воронеж, ул. Минская, 43
  • Главный врач (заведующий): Иванов Михаил Васильевич
  • Координаты для GPS-навигатора: 51.68712, 39.284639 (схема проезда)
  • Режим работы: круглосуточно
  • Официальный сайт:
  • Наименование ЛПУ: БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 10» (БУЗ ВО «ВГКБСМП № 10»)

Электронная запись к врачу на прием через интернет

Записаться на приём к врачу в БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 10» (БУЗ ВО «ВГКБСМП № 10») в режиме онлайн через интернет-портал пациента и личный кабинет электронной регистратуры:

Электронная запись на прием к врачу

Запись к врачу на прием на официальном сайте

Расписание приема врачей рекомендуется проверять по телефону регистратуры или на официальном сайте.

Врачи и специалисты

Акушер:

  • Арапова Тамара Михайловна (стаж 8 лет): акушер, гинеколог
  • Арнаутова Елена Евгеньевна (стаж 38 лет): акушер, гинеколог
  • Беляева Юлия Ивановна (стаж 16 лет): акушер, гинеколог
  • Быстрянцева Екатерина Николаевна (стаж 14 лет): акушер, гинеколог
  • Бычков Валерий Иванович (стаж 39 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Бычков Игорь Валерьевич (стаж 12 лет): акушер, гинеколог
  • Демешко Николай Алексеевич (стаж 18 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Донцова Елена Викторовна (стаж 11 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Ельшина Ирина Ивановна (стаж 23 года, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Залогина Ольга Сергеевна (стаж 11 лет): акушер, гинеколог
  • Зуева Елена Михайловна (стаж 41 год): акушер, гинеколог
  • Иванчикова Галина Викторовна (стаж 41 год, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Ильина Екатерина Викторовна (стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Испирян Астхик Хачиковна (стаж 6 лет, 2 категория): акушер, гинеколог
  • Колбасов Олег Васильевич (стаж 33 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Королева Надежда Владимировна (стаж 22 года, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Королькова Елена Евгеньевна (стаж 11 лет): акушер, гинеколог
  • Косачева Екатерина Николаевна (стаж 13 лет): акушер, гинеколог
  • Кретинина Юлия Александровна (стаж 17 лет): акушер, гинеколог
  • Кузнецова Наталья Васильевна (стаж 40 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Кузнецова Ольга Леонидовна (стаж 17 лет): акушер, гинеколог
  • Лаптиева Ольга Вячеславовна (стаж 27 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Липовка Леонид Вячеславович (стаж 27 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Мельников Андрей Александрович (стаж 11 лет): акушер, гинеколог
  • Назарова Екатерина Михайловна (стаж 12 лет): акушер, гинеколог
  • Наумова Ирина Васильевна (стаж 36 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Неровная Ирина Станиславовна (стаж 32 года, высшая категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Николайчик Светлана Михайловна (стаж 17 лет, 1 категория): акушер, гинеколог, детский гинеколог
  • Остроушко Елена Викторовна (стаж 22 года): акушер, гинеколог
  • Плетнева Елена Анатольевна (стаж 14 лет): акушер, гинеколог
  • Плетнева Светлана Анатольевна (стаж 5 лет): акушер, гинеколог
  • Потапова Виктория Анатольевна (стаж 40 лет): акушер, гинеколог
  • Рослякова Елена Валерьевна (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Рудакова Надежда Васильевна (стаж 25 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Рыжов Семён Михайлович (стаж 37 лет): акушер, гинеколог
  • Савельева Елена Евгеньевна (стаж 17 лет, 2 категория): акушер, гинеколог
  • Савина Татьяна Михайловна (стаж 9 лет): акушер, гинеколог
  • Секунова Виктория Викторовна (стаж 10 лет): акушер, гинеколог
  • Скворцова Татьяна Александровна (стаж 9 лет): акушер, гинеколог
  • Щекалева Ольга Викторовна (стаж 44 года): акушер, гинеколог

Андролог:

  • Кузьменко Андрей Владимирович (стаж 28 лет, высшая категория, профессор): андролог, сексолог, уролог
  • Курилович Надежда Викторовна (стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.): андролог, врач УЗИ, детский уролог, уролог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Андреева Инна Николаевна (стаж 28 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Анисимов Алексей Юрьевич (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Бахмутов Андрей Александрович (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Березянская Татьяна Игоревна (стаж 15 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Борисова Юлия Юрьевна (стаж 21 год, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Буточникова Марина Валентиновна (стаж 34 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Воронина Елена Викторовна (стаж 36 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Гладких Анастасия Алексеевна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Диканов Иван Бекович (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Долотов Олег Николаевич (стаж 28 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Иванова Маргарита Юрьевна (стаж 13 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Калабухова Екатерина Владимировна (стаж 10 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Клейменова Елена Николаевна (стаж 16 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Кобзева Валентина Станиславовна (стаж 45 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Константинов Игорь Владимирович (стаж 33 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Курбатова Татьяна Владимировна (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог, врач УЗИ, функциональный диагност
  • Лапин Илья Андреевич (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Леоненко Александр Анатольевич (стаж 9 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Маслаков Максим Николаевич (стаж 13 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Матковский Сергей Станиславович (стаж 33 года): анестезиолог-реаниматолог, кардиолог
  • Мешкова Надежда Владимировна (стаж 20 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Мишустина Ирина Николаевна (стаж 26 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Никифоров Владислав Евгеньевич (стаж 29 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Никифорова Людмила Владимировна (стаж 27 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Образцова Елена Николаевна (стаж 23 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Панов Владислав Владимирович (стаж 24 года, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Поярков Валерий Игоревич (стаж 34 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Рогозина Светлана Николаевна: анестезиолог-реаниматолог
  • Рылев Антон Александрович: анестезиолог-реаниматолог
  • Рязанцев Александр Николаевич (стаж 32 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Савуков Денис Павлович (стаж 21 год): анестезиолог-реаниматолог
  • Сажина Светлана Юрьевна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Самойлов Алексей Евгеньевич (стаж 13 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Сидненко Михаил Александрович (стаж 9 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Ситников Евгений Владимирович (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Скоморохов Петр Александрович (стаж 9 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Скоморохова Анна Александровна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Стецула Евгений Андреевич (стаж 26 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Фисенко Михаил Петрович (стаж 26 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Шамыгин Андрей Анатольевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Шеврин Вячеслав Иванович: анестезиолог-реаниматолог
  • Шевченко Иван Иванович: анестезиолог-реаниматолог
  • Ярославцева Ирина Александровна (стаж 45 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог

Венеролог:

  • Пчелинцев Вадим Николаевич (стаж 33 года, высшая категория): венеролог, дерматолог

Врач ЛФК:

  • Логунова Наталья Ивановна (стаж 34 года, 2 категория): врач ЛФК, реабилитолог

Врач УЗИ:

  • Авилов Геннадий Васильевич (стаж 23 года, 1 категория): врач УЗИ, хирург
  • Басова Елена Андреевна (стаж 31 год, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Винокурова Юлия Валериевна (стаж 9 лет): врач УЗИ
  • Данчева Наталья Павловна (стаж 27 лет, 1 категория): врач УЗИ, гинеколог
  • Донцова Елена Викторовна (стаж 11 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Драпалюк Марианна Александровна (стаж 13 лет, 2 категория): врач УЗИ
  • Иванова Наталья Викторовна (стаж 12 лет): врач УЗИ
  • Курбатова Татьяна Владимировна (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог, врач УЗИ, функциональный диагност
  • Курилович Надежда Викторовна (стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.): андролог, врач УЗИ, детский уролог, уролог
  • Макарова Элиса Владимировна (стаж 12 лет): врач УЗИ
  • Неровная Ирина Станиславовна (стаж 32 года, высшая категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Неруцкова Ирина Владимировна (стаж 23 года, 1 категория): врач УЗИ
  • Нехороших Алексей Юрьевич (стаж 21 год): врач УЗИ
  • Носкова Яна Валерьевна (стаж 11 лет): врач УЗИ
  • Орлова Наталья Ивановна (стаж 39 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Пархисенко Ольга Андреевна (стаж 25 лет, 2 категория): врач УЗИ
  • Рубан Вера Владимировна (стаж 17 лет): врач УЗИ
  • Серова Лидия Федоровна (стаж 40 лет, высшая категория): врач УЗИ

Гастроэнтеролог:

  • Ольховик Ирина Юрьевна (стаж 37 лет, высшая категория): гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт
  • Сажнев Дмитрий Игоревич (стаж 22 года, 2 категория): гастроэнтеролог, хирург

Гинеколог:

  • Авдеева Ольга Николаевна: гинеколог
  • Арапова Тамара Михайловна (стаж 8 лет): акушер, гинеколог
  • Арнаутова Елена Евгеньевна (стаж 38 лет): акушер, гинеколог
  • Беляева Юлия Ивановна (стаж 16 лет): акушер, гинеколог
  • Быстрянцева Екатерина Николаевна (стаж 14 лет): акушер, гинеколог
  • Бычков Валерий Иванович (стаж 39 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Бычков Игорь Валерьевич (стаж 12 лет): акушер, гинеколог
  • Волкова Ирина Глебовна (стаж 11 лет, высшая категория): гинеколог
  • Гришкин Игорь Владимирович (стаж 11 лет, высшая категория): гинеколог
  • Данчева Наталья Павловна (стаж 27 лет, 1 категория): врач УЗИ, гинеколог
  • Демешко Николай Алексеевич (стаж 18 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Донцова Елена Викторовна (стаж 11 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Ельшина Ирина Ивановна (стаж 23 года, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Ермолаев Сергей Александрович (стаж 33 года): гинеколог
  • Залогина Ольга Сергеевна (стаж 11 лет): акушер, гинеколог
  • Зуева Елена Михайловна (стаж 41 год): акушер, гинеколог
  • Иванчикова Галина Викторовна (стаж 41 год, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Ильина Екатерина Викторовна (стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Испирян Астхик Хачиковна (стаж 6 лет, 2 категория): акушер, гинеколог
  • Колбасов Олег Васильевич (стаж 33 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Королева Надежда Владимировна (стаж 22 года, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Королькова Елена Евгеньевна (стаж 11 лет): акушер, гинеколог
  • Косачева Екатерина Николаевна (стаж 13 лет): акушер, гинеколог
  • Кретинина Юлия Александровна (стаж 17 лет): акушер, гинеколог
  • Кузнецова Наталья Васильевна (стаж 40 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Кузнецова Ольга Леонидовна (стаж 17 лет): акушер, гинеколог
  • Кулешова Анна Ивановна: гинеколог
  • Лаптиева Ольга Вячеславовна (стаж 27 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Липовка Леонид Вячеславович (стаж 27 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Мельников Андрей Александрович (стаж 11 лет): акушер, гинеколог
  • Назарова Екатерина Михайловна (стаж 12 лет): акушер, гинеколог
  • Наумова Ирина Васильевна (стаж 36 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Невярович Тамара Ураловна: гинеколог
  • Неровная Ирина Станиславовна (стаж 32 года, высшая категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Николайчик Светлана Михайловна (стаж 17 лет, 1 категория): акушер, гинеколог, детский гинеколог
  • Остроушко Елена Викторовна (стаж 22 года): акушер, гинеколог
  • Плетнева Елена Анатольевна (стаж 14 лет): акушер, гинеколог
  • Плетнева Светлана Анатольевна (стаж 5 лет): акушер, гинеколог
  • Потапова Виктория Анатольевна (стаж 40 лет): акушер, гинеколог
  • Рослякова Елена Валерьевна (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Рудакова Надежда Васильевна (стаж 25 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Рыжов Семён Михайлович (стаж 37 лет): акушер, гинеколог
  • Савельева Елена Евгеньевна (стаж 17 лет, 2 категория): акушер, гинеколог
  • Савина Татьяна Михайловна (стаж 9 лет): акушер, гинеколог
  • Секунова Виктория Викторовна (стаж 10 лет): акушер, гинеколог
  • Сергеева Зинаида Максимовна (стаж 44 года, высшая категория): гинеколог
  • Скворцова Татьяна Александровна (стаж 9 лет): акушер, гинеколог
  • Слуцкая Ирина Анатольевна: гинеколог
  • Сомова Марина Константиновна: гинеколог
  • Стогний Ольга Сергеевна: гинеколог
  • Сысоева Людмила Михайловна (стаж 45 лет, высшая категория): гинеколог
  • Хатунцева Светлана Сергеевна: гинеколог
  • Шапошникова Татьяна Викторовна: гинеколог
  • Щекалева Ольга Викторовна (стаж 44 года): акушер, гинеколог

Гнойный хирург:

  • Ларин Антон Валерьевич (стаж 12 лет, 2 категория): гнойный хирург, уролог

Дерматолог:

  • Пчелинцев Вадим Николаевич (стаж 33 года, высшая категория): венеролог, дерматолог

Детский гинеколог:

  • Николайчик Светлана Михайловна (стаж 17 лет, 1 категория): акушер, гинеколог, детский гинеколог

Детский психиатр:

  • Лопатина Наталия Вячеславовна (стаж 32 года, 1 категория): детский психиатр, психиатр

Детский уролог:

  • Курилович Надежда Викторовна (стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.): андролог, врач УЗИ, детский уролог, уролог

Кардиолог:

  • Бабкин Василий Иванович (стаж 45 лет): кардиолог, терапевт
  • Блинова Юлия Ивановна (стаж 10 лет): кардиолог
  • Брежнева Наталия Александровна (стаж 15 лет, 2 категория): кардиолог
  • Будяк Владислав Александрович (стаж 28 лет, высшая категория): кардиолог
  • Гнеушева Юлия Викторовна (стаж 16 лет, 2 категория): кардиолог, терапевт
  • Елистратова Ольга Станиславовна (стаж 14 лет, 1 категория): кардиолог
  • Ермакова Ксения Сергеевна (стаж 11 лет, 2 категория): кардиолог
  • Исламов Рашит Рифович (стаж 30 лет, высшая категория): кардиолог
  • Киселева Анна Константиновна (стаж 7 лет): кардиолог, функциональный диагност
  • Козьмина Марина Евгеньевна (стаж 13 лет, 1 категория): кардиолог, терапевт
  • Костюкова Оксана Владимировна (стаж 14 лет, 1 категория): кардиолог
  • Лавринова Анастасия Михайловна (стаж 12 лет): кардиолог
  • Матковский Сергей Станиславович (стаж 33 года): анестезиолог-реаниматолог, кардиолог
  • Пономарева Екатерина Юрьевна (стаж 18 лет, 1 категория): кардиолог
  • Сафонов Алексей Михайлович (стаж 13 лет, 2 категория): кардиолог
  • Тучина Ольга Ивановна: кардиолог
  • Фетисова Елена Валерьевна (стаж 6 лет, 2 категория): кардиолог, функциональный диагност

Клинический фармаколог:

  • Буточникова София Владимировна (стаж 7 лет): клинический фармаколог
  • Рябчунова Людмила Валериановна (стаж 21 год): клинический фармаколог

ЛОР:

  • Дубова Ирина Александровна (стаж 27 лет, высшая категория): ЛОР

Маммолог:

  • Овсянников Александр Александрович (стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.): маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

Массажист:

  • Бойко Ирина Вячеславовна (стаж 21 год): массажист
  • Гончарова Юлия Анатольевна (стаж 13 лет, 1 категория): массажист
  • Ерошенкова Ирина Юрьевна (стаж 23 года): массажист
  • Колиух Ольга Валерьевна (стаж 27 лет): массажист
  • Мамонова Ирина Николаевна (стаж 24 года, высшая категория): массажист
  • Новичихина Дарья Юрьевна (стаж 7 лет): массажист
  • Рябова Галина Серафимовна (стаж 45 лет, высшая категория): массажист

Нарколог:

  • Николаев Максим Викторович (стаж 12 лет, 1 категория): нарколог, психиатр

Невролог:

  • Аскерова Анжелика Масмалиевна (стаж 12 лет): невролог
  • Афанасьев Сергей Николаевич: невролог
  • Богданов Анатолий Анатольевич (стаж 24 года): невролог
  • Булынина Светлана Ивановна (стаж 33 года, высшая категория): невролог, психиатр
  • Гладкова Елена Борисовна: невролог
  • Голева Кристина Юрьевна: невролог
  • Гурбик Алексей Витальевич (стаж 16 лет, 1 категория): невролог
  • Дудник Мария Петровна: невролог
  • Зенищева Алина Алексеевна (стаж 10 лет): невролог
  • Золотых Дана Ивановна (стаж 6 лет): невролог
  • Ивченко Нина Владимировна (стаж 17 лет, 2 категория): невролог, рефлексотерапевт
  • Кирсанова Оксана Алексеевна (стаж 18 лет, 1 категория): невролог
  • Кобзева Ирина Михайловна (стаж 6 лет): невролог
  • Кошелева Валентина Николаевна (стаж 27 лет, высшая категория): невролог
  • Кузнецов Александр Геннадьевич (стаж 10 лет, 2 категория): невролог
  • Кузякина Наталия Николаевна (стаж 12 лет, 2 категория): невролог
  • Кутузова Дина Владимировна (стаж 9 лет): невролог, рентгенолог
  • Ольховик Ирина Владимировна (стаж 28 лет, высшая категория): невролог
  • Пинаева Наталья Владимировна (стаж 23 года, 1 категория): невролог
  • Попова Ольга Александровна (стаж 10 лет): невролог
  • Прохорова Ирина Андреевна (стаж 17 лет, 2 категория): невролог
  • Рамазанова Екатерина Юрьевна (стаж 6 лет): невролог
  • Рубанова Любовь Владимировна (стаж 38 лет, высшая категория): невролог, терапевт
  • Сапрыкина Юлия Николаевна (стаж 11 лет): невролог
  • Святкина Елена Викторовна (стаж 20 лет, высшая категория): невролог, рентгенолог
  • Сухарева Ирина Дмитриевна (стаж 18 лет, 1 категория): невролог, физиотерапевт
  • Чевычалов Сергей Федорович (стаж 22 года, высшая категория): невролог

Нейрохирург:

  • Бачманов Владимир Евгеньевич (стаж 6 лет): нейрохирург
  • Быковцев Борис Германович (стаж 40 лет, 1 категория): нейрохирург
  • Вихай Станислав Владимирович (стаж 24 года, высшая категория): нейрохирург
  • Воронин Павел Сергеевич (стаж 23 года, высшая категория): нейрохирург
  • Драпалюк Роман Александрович (стаж 13 лет, 2 категория): нейрохирург
  • Дубов Виктор Иванович (стаж 35 лет, высшая категория): нейрохирург
  • Дубов Роман Викторович (стаж 9 лет): нейрохирург
  • Коровин Дмитрий Игоревич: нейрохирург
  • Куликов Александр Сергеевич (стаж 8 лет): нейрохирург
  • Лашин Дмитрий Николаевич (стаж 23 года, высшая категория): нейрохирург
  • Макаров Андрей Игоревич (стаж 37 лет, 1 категория): нейрохирург
  • Мореплавцев Денис Вячеславович (стаж 24 года, 1 категория): нейрохирург
  • Немцев Денис Сергеевич (стаж 11 лет): нейрохирург
  • Почивалов Владимир Владимирович (стаж 30 лет): нейрохирург
  • Сахаров Максим Валерьевич (стаж 7 лет): нейрохирург
  • Шмелев Дмитрий Борисович (стаж 28 лет): нейрохирург
  • Яценко Алексей Николаевич (стаж 16 лет): нейрохирург

Неонатолог:

  • Воробьева Ольга Николаевна (стаж 23 года): неонатолог
  • Зайцева Светлана Игоревна (стаж 9 лет): неонатолог
  • Карамова Людмила Николаевна (стаж 50 лет, высшая категория): неонатолог
  • Каширская Людмила Петровна (стаж 35 лет, высшая категория): неонатолог
  • Клеща Анна Ириковна (стаж 14 лет, 2 категория): неонатолог
  • Крутских Елена Лукьяновна (стаж 37 лет, высшая категория): неонатолог
  • Кунакова Ольга Михайловна (стаж 14 лет, 2 категория): неонатолог
  • Леоненко Татьяна Валерьевна (стаж 9 лет): неонатолог
  • Ляшенко Юлия Владиславовна (стаж 8 лет): неонатолог
  • Некрасова Ирина Ивановна (стаж 31 год, высшая категория): неонатолог
  • Просвирина Надежда Алексеевна (стаж 13 лет, 2 категория): неонатолог
  • Птицына Ольга Андреевна (стаж 11 лет, 1 категория): неонатолог
  • Тараненко Ирина Юрьевна (стаж 11 лет): неонатолог

Нефролог:

  • Беликова Татьяна Алексеевна (стаж 27 лет): нефролог
  • Бырко Наталия Владимировна (стаж 6 лет, 1 категория): нефролог
  • Гладких Лариса Петровна (стаж 21 год): нефролог
  • Кондратенко Наталья Александровна (стаж 23 года, высшая категория): нефролог
  • Мариненко Ольга Митрофановна: нефролог
  • Моторина Ирина Алексеевна (стаж 39 лет, высшая категория): нефролог
  • Назарикова Галина Николаевна: нефролог
  • Полюх Надежда Николаевна: нефролог
  • Скороходов Борис Николаевич: нефролог
  • Сорокина Ольга Викторовна (стаж 33 года, высшая категория): нефролог
  • Степанская Людмила Борисовна (стаж 18 лет, 1 категория): нефролог

Онколог:

  • Васильева Мария Михайловна (стаж 5 лет): онколог, пластический хирург
  • Овсянников Александр Александрович (стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.): маммолог, онколог, пластический хирург, хирург
  • Подкопаева Валентина Васильевна (стаж 49 лет, высшая категория): онколог

Ортопед:

  • Вторников Виктор Петрович (стаж 33 года, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Ермолаев Александр Александрович: ортопед
  • Ермолаев Василий Александрович (стаж 12 лет, 2 категория): ортопед, травматолог
  • Иванов Сергей Александрович (стаж 20 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Иванов Сергей Михайлович (стаж 12 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Калашников Павел Иванович (стаж 11 лет, 2 категория): ортопед, травматолог
  • Лебедев Александр Иванович (стаж 35 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Мандрощенко Павел Анатольевич (стаж 7 лет): ортопед, травматолог
  • Маншина Ольга Константиновна (стаж 42 года, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Скоморохов Александр Петрович (стаж 34 года, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Смелов Андрей Владимирович (стаж 36 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Сорокин Алексей Семенович (стаж 24 года, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Черных Вячеслав Александрович: ортопед
  • Шилкин Олег Викторович: ортопед
  • Шуваев Дмитрий Борисович: ортопед

Офтальмолог (окулист):

  • Ведринцева Надежда Владимировна (стаж 10 лет, 2 категория): офтальмолог (окулист)
  • Гурина Наталья Александровна (стаж 14 лет, 2 категория): офтальмолог (окулист)
  • Колесниченко Александр Михайлович (стаж 40 лет): офтальмолог (окулист)
  • Перепелкин Николай Николаевич (стаж 54 года, 1 категория): офтальмолог (окулист)

Пластический хирург:

  • Васильева Мария Михайловна (стаж 5 лет): онколог, пластический хирург
  • Овсянников Александр Александрович (стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.): маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

Профпатолог:

  • Ольховик Ирина Юрьевна (стаж 37 лет, высшая категория): гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт

Психиатр:

  • Булынина Светлана Ивановна (стаж 33 года, высшая категория): невролог, психиатр
  • Лопатина Наталия Вячеславовна (стаж 32 года, 1 категория): детский психиатр, психиатр
  • Николаев Максим Викторович (стаж 12 лет, 1 категория): нарколог, психиатр

Психолог:

  • Минькова Елена Егоровна: психолог

Реабилитолог:

  • Логунова Наталья Ивановна (стаж 34 года, 2 категория): врач ЛФК, реабилитолог

Ревматолог:

  • Шувалов Дмитрий Борисович: ревматолог

Рентгенолог:

  • Авдеева Анна Юрьевна (стаж 6 лет): рентгенолог
  • Бойко Александр Васильевич (стаж 27 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Завьялова Светлана Николаевна (стаж 24 года, высшая категория): рентгенолог
  • Земцова Наталья Юрьевна (стаж 39 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Конюхов Валентин Андреевич (стаж 40 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Кутузова Дина Владимировна (стаж 9 лет): невролог, рентгенолог
  • Менин Константин Григорьевич (стаж 35 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Новичихина Ольга Евгеньевна (стаж 13 лет, 2 категория): рентгенолог
  • Савина Елена Алексеевна (стаж 38 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Святкина Елена Викторовна (стаж 20 лет, высшая категория): невролог, рентгенолог

Рефлексотерапевт:

  • Байрамов Андрей Нариманович (стаж 33 года): рефлексотерапевт
  • Ивченко Нина Владимировна (стаж 17 лет, 2 категория): невролог, рефлексотерапевт

Сексолог:

  • Кузьменко Андрей Владимирович (стаж 28 лет, высшая категория, профессор): андролог, сексолог, уролог

Стоматолог:

  • Киризлеева Алла Николаевна (стаж 32 года): стоматолог
  • Федоров Владимир Леонидович: стоматолог

Терапевт:

  • Бабкин Василий Иванович (стаж 45 лет): кардиолог, терапевт
  • Борисова Анна Олеговна (стаж 8 лет): терапевт
  • Гнеушева Юлия Викторовна (стаж 16 лет, 2 категория): кардиолог, терапевт
  • Звягин Геннадий Владимирович: терапевт
  • Зезикова Елена Ивановна (стаж 29 лет, высшая категория): терапевт
  • Калачева Алла Михайловна (стаж 48 лет): терапевт
  • Козьмина Марина Евгеньевна (стаж 13 лет, 1 категория): кардиолог, терапевт
  • Коноплина Наталья Владимировна (стаж 26 лет, высшая категория): терапевт
  • Левин Игорь Викторович (стаж 37 лет): терапевт
  • Ольховик Ирина Юрьевна (стаж 37 лет, высшая категория): гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт
  • Пульвер Наталья Александровна (стаж 23 года): терапевт
  • Рубанова Любовь Владимировна (стаж 38 лет, высшая категория): невролог, терапевт
  • Ряскин Игорь Владимирович (стаж 39 лет): терапевт
  • Телегин Петр Валентинович (стаж 43 года): терапевт
  • Хлебникова Марина Борисовна: терапевт

Травматолог:

  • Вторников Виктор Петрович (стаж 33 года, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Ермолаев Василий Александрович (стаж 12 лет, 2 категория): ортопед, травматолог
  • Иванов Сергей Александрович (стаж 20 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Иванов Сергей Михайлович (стаж 12 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Калашников Павел Иванович (стаж 11 лет, 2 категория): ортопед, травматолог
  • Лебедев Александр Иванович (стаж 35 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Мандрощенко Павел Анатольевич (стаж 7 лет): ортопед, травматолог
  • Маншина Ольга Константиновна (стаж 42 года, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Скоморохов Александр Петрович (стаж 34 года, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Смелов Андрей Владимирович (стаж 36 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Сорокин Алексей Семенович (стаж 24 года, высшая категория): ортопед, травматолог

Трансфузиолог:

  • Кириченко Лариса Геннадьевна (стаж 34 года, высшая категория): трансфузиолог

Уролог:

  • Авдеев Алексей Николаевич: уролог
  • Баранников Иван Иванович (стаж 12 лет): уролог
  • Варганов Сергей Александрович (стаж 35 лет, высшая категория): уролог
  • Гяургиев Тимур Асланбекович (стаж 10 лет, 2 категория): уролог
  • Дулов Андрей Анатольевич (стаж 18 лет, 1 категория): уролог
  • Зуйков Кирилл Григорьевич (стаж 27 лет, высшая категория): уролог
  • Зятев Алексей Игоревич (стаж 11 лет): уролог
  • Исаев Олег Евгеньевич (стаж 39 лет, 1 категория): уролог
  • Константинов Андрей Игоревич (стаж 10 лет, 2 категория): уролог
  • Кузьменко Андрей Владимирович (стаж 28 лет, высшая категория, профессор): андролог, сексолог, уролог
  • Курилович Надежда Викторовна (стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.): андролог, врач УЗИ, детский уролог, уролог
  • Ларин Антон Валерьевич (стаж 12 лет, 2 категория): гнойный хирург, уролог
  • Моторина Ирина Ивановна (стаж 35 лет, высшая категория): уролог
  • Проценко Альберт Анатольевич (стаж 26 лет): уролог
  • Самофалов Илья Игоревич (стаж 16 лет): уролог
  • Строева Дарья Евгеньевна (стаж 10 лет, 2 категория): уролог

Физиотерапевт:

  • Иванова Татьяна Николаевна (стаж 39 лет, 1 категория): физиотерапевт
  • Сухарева Ирина Дмитриевна (стаж 18 лет, 1 категория): невролог, физиотерапевт
  • Телегина Елизавета Олеговна: физиотерапевт
  • Угненко Лариса Дмитриевна (стаж 37 лет, высшая категория): физиотерапевт

Функциональный диагност:

  • Басова Елена Андреевна (стаж 31 год, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Еременко Анна Вениаминовна (стаж 16 лет): функциональный диагност
  • Журов Сергей Леонидович (стаж 24 года, 1 категория): функциональный диагност
  • Киселева Анна Константиновна (стаж 7 лет): кардиолог, функциональный диагност
  • Кривцова Светлана Николаевна (стаж 30 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Курбатова Татьяна Владимировна (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог, врач УЗИ, функциональный диагност
  • Фетисова Елена Валерьевна (стаж 6 лет, 2 категория): кардиолог, функциональный диагност

Хирург:

  • Авилов Геннадий Васильевич (стаж 23 года, 1 категория): врач УЗИ, хирург
  • Бахметьев Виктор Васильевич: хирург
  • Белов Олег Евгеньевич (стаж 17 лет): хирург
  • Боев Сергей Николаевич (стаж 42 года): хирург
  • Борщева Анастасия Владимировна (стаж 8 лет): хирург
  • Буточников Сергей Михайлович (стаж 46 лет, высшая категория): хирург
  • Буточников Сергей Сереевич (стаж 7 лет): хирург
  • Дуров Михаил Иванович (стаж 21 год, высшая категория): хирург
  • Дюмин Алексей Сергеевич (стаж 11 лет): хирург
  • Калашников Игорь Викторович (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Карташов Юрий Владимирович (стаж 15 лет, 2 категория): хирург
  • Кашко Василий Васильевич (стаж 31 год, высшая категория): хирург
  • Кирик Валентин Григорьевич (стаж 39 лет, высшая категория): хирург
  • Комаев Денис Анатольевич (стаж 8 лет): хирург
  • Кравченко Сергей Владимирович (стаж 22 года, высшая категория): хирург
  • Кривова Светлана Эдуардовна (стаж 30 лет, высшая категория): хирург
  • Ларина Татьяна Сергеевна (стаж 10 лет, 2 категория): хирург
  • Лейбельс Владимир Николаевич (стаж 58 лет, высшая категория): хирург
  • Лобас Сергей Владимирович (стаж 16 лет, 1 категория): хирург
  • Недосекин Артем Евгеньевич (стаж 18 лет, высшая категория): хирург
  • Овсянников Александр Александрович (стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.): маммолог, онколог, пластический хирург, хирург
  • Пестов Юрий Мефодиевич (стаж 44 года, высшая категория): хирург
  • Сажнев Дмитрий Игоревич (стаж 22 года, 2 категория): гастроэнтеролог, хирург
  • Самотин Александр Николаевич (стаж 21 год, высшая категория): хирург
  • Скоблилкин Сергей Игоревич (стаж 13 лет): хирург
  • Скоробогатов Станислав Александрович (стаж 10 лет, 2 категория): хирург
  • Степанов Владимир Олегович (стаж 40 лет): хирург
  • Уколов Виктор Николаевич: хирург

Эндокринолог:

  • Бурец Екатерина Юрьевна (стаж 11 лет, 2 категория): эндокринолог
  • Волынкина Анна Петровна (стаж 21 год, высшая категория): эндокринолог
  • Дешевых Юлия Александровна (стаж 7 лет): эндокринолог
  • Зеленская Кристина Александровна (стаж 10 лет, 1 категория): эндокринолог
  • Мананникова Вера Ивановна (стаж 7 лет): эндокринолог
  • Наумова Наталья Викторовна: эндокринолог
  • Орлова Ирина Ивановна (стаж 26 лет, высшая категория): эндокринолог
  • Рыжова Мария Владимировна (стаж 9 лет): эндокринолог
  • Свариенко Валентина Николаевна (стаж 37 лет, высшая категория): эндокринолог
  • Симонова Марина Юрьевна (стаж 9 лет): эндокринолог
  • Чернышова Елена Петровна: эндокринолог

Эндоскопист:

  • Корсакова Юлия Викторовна (стаж 15 лет): эндоскопист

Отзывы пациентов о врачах и медучреждении

Оставить отзыв